Mantente al tanto de Fundaeco, suscribiéndote

ContÁctanos

FUNDAECO-Central:
- Director General: Marco V. Cerezo B.
- Director Administrativo-Financiero: Luis E. Morales A.
- Director Técnico: Byron O. Villeda P.
- Directora Desarrollo Institucional: Karen Aguilar
- Dirección Postal: 25 calle 2-39 zona 1 01001, Ciudad Guatemala, Guatemala C.A.
- Teléfonos: 502- 23141900
- Correo electrónico: m.cerezo@fundaeco.org.gt

 FUNDAECO-San Gil:
- Coordinador: Oswaldo Calderón C.
- Dirección Postal: Calle Las Escobas, Santo Tomas de Castilla, Puerto Barrios Izabal, Guatemala C.A.
- Teléfonos: 502-45645051
- Correo electrónico: o.calderon@fundaeco.org.gt

 FUNDAECO-Morales:
- Coordinador: Elder Perez
- Dirección Postal: Apartamento 1 y 2, Neftali Morales, Barrio Moderno, Morales , Izabal, Guatemala C.A.
- Teléfonos: 502-45642825
- Correo electrónico: e.perez@fundaeco.org.gt

 FUNDAECO-Santa Cruz:
- Coordinador: Oscar Bol
- Dirección Postal: Barrio el estadio, aldea Fronteras Río Dulce, Livingston, Izabal
- Teléfonos: 502-45643159
- Correo electrónico: o.bol@fundaeco.org.gt

 FUNDAECO-Río Sarstún:
- Coordinador: Emilio Pitán
- Dirección Postal: Barrio Playa Barique Livingston, Izabal, Guatemala C.A.
- Teléfonos: 502-45622359
- Correo electrónico: e.pitan@fundaeco.org.gt

 FUNDAECO-Costas:
- Coordinador: Silja Ramirez
- Dirección Postal: Barrio la Loma y callejón Surita Livingston, Izabal, Guatemala C.A.
- Teléfonos: 502-45624909
- Correo electrónico: s.ramirez@fundaeco.org.gt

 FUNDAECO-Metropolitana:
- Coordinador: Gabriel Valle
- Dirección Postal: 25 calle 2-39 zona 1, Ciudad Guatemala, Guatemala C.A.
- Teléfonos: 502-23141900
- Correo electrónico: g.valle@fundaeco.org.gt

 FUNDAECO-Huehuetenango:
- Coordinador: Rolando Gómez
- Dirección Postal: 6avenida “B” 9-35 zona 1, 2do. Nivel, Colonia Metis, Huhuetenango, Guatemala C.A.
- Teléfonos: 502-45631696
- Correo electrónico: r.gomez@fundaeco.org.gt

 FUNDAECO-Frontera Norte:
- Coordinador: Carlos Morales
- Dirección Postal: Municipalidad de Santa Cruz Barillas, Oficina mancomunidad Frontera Norte, Huehuetenango, Guatemala C.A.
- Teléfonos: 502-45624909
- Correo electrónico: c.morales@fundaeco.org.gt

 FUNDAECO-Petén:
- Coordinador: Francisco Asturias
- Dirección Postal: Centro Universitario de Petén, Cecon, segundo Nivel, Santa Elena, Peten., Guatemala C.A.
- Correo electrónico: f.asturias@fundaeco.org.gt